Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 975 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-B.11 |
|---|
CHF 1’717.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit höhenverstellbaren Einlegeböden
| Gewicht | 395 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2519-B |
|---|
CHF 4’452.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 317 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2570-B |
|---|
CHF 4’707.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 526 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2560-B |
|---|
CHF 6’972.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 910, 1200x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520219.00 |
|---|
CHF 2’082.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
| Gewicht | 5,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.063 |
|---|
CHF 106.00
ML
Untergestell mit Sitzbank, Breite 300 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 05010102 |
|---|
CHF 77.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 522 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2534-B |
|---|
CHF 6’369.00