Zuletzt angesehen
Cor
Werkzeugwand für Werkstattwagen ohne Abrollrand, ohne Zubehör
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-100.501 |
|---|
CHF 256.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 700 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 55.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.241 |
|---|
CHF 603.00
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3201 |
|---|
CHF 14.50
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2615.11 |
|---|
CHF 2’293.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-50 |
|---|
CHF 417.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 46.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.206 |
|---|
CHF 513.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 730.00