Zuletzt angesehen
BSTGW
Schaukasten für 8 x A4-Seiten, 960x710x55 mm BxHxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro A8 |
|---|
CHF 659.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 300 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30666-E |
|---|
CHF 6.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 94.73 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-4-AR |
|---|
CHF 1’418.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 78.82 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’161.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28431 |
|---|
CHF 755.00
ML
Fachboden 1000x500 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18680101S78 |
|---|
CHF 40.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.2, 975 x 580 x 650 mm HxBxT
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.2A-B.11 |
|---|
CHF 1’465.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 129.73 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1170-4-GR |
|---|
CHF 1’693.00