Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723614 |
|---|
CHF 192.00
BSTGW
Schaukasten für 21 x A4-Seiten, 1540x970x50 mm BxHxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro ST21 |
|---|
CHF 753.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1343x780 mm BxT
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.723615 |
|---|
CHF 304.00
MSGW
Elektronikschloss EM 2020 mit Tastatur 4020, bereits in der Türe verbaut
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-905200.30 |
|---|
CHF 0.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-150-100-28 |
|---|
CHF 491.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 8000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 299.79 kg |
| Art.-Nr. | PR-H80T11L1825-GR |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’596.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 529 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2556-B |
|---|
CHF 7’099.00