Zubehör
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Fachboden verzinkt für Tool Tower 534 x 534 mm (LxB)
Fachboden verzinkt 534 x 534 mm für RasterPlan Tool Tower, inkl. Auflageträger und Material zum befestigen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7424.01.0305 |
|---|
CHF 23.00
KAP
Tablarhalter 2-teilig, H 115 x B 65 x T 310 mm
Werkzeugtablare für zentrale und mobile Lagerung von Werkzeugen und Kleinteilen, montage mit Einhängewinkel von 90° oder 45° möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.2013 |
|---|
CHF 63.00
Zuletzt angesehen
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3911 |
|---|
CHF 308.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 01r, 1220x400x450 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0101010301 |
|---|
CHF 383.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030804 |
|---|
CHF 1’394.00