Zubehör
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Fachboden verzinkt für Tool Tower 534 x 534 mm (LxB)
Fachboden verzinkt 534 x 534 mm für RasterPlan Tool Tower, inkl. Auflageträger und Material zum befestigen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7424.01.0305 |
|---|
CHF 23.00
KAP
Tablarhalter 2-teilig, H 115 x B 65 x T 310 mm
Werkzeugtablare für zentrale und mobile Lagerung von Werkzeugen und Kleinteilen, montage mit Einhängewinkel von 90° oder 45° möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.2013 |
|---|
CHF 63.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Satiniert vollverglast
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-G10020-SE-OT-2MB |
|---|
CHF 714.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 75 Liter, mit Handbedienung, mit ProSlide©-System lichtgrau
| Gewicht | 19,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-075-0-1-735 |
|---|
CHF 615.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar, SRMW 101, 5 Schubladen
| Gewicht | 94.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0101010201 |
|---|
CHF 1’152.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Boden (2 Stück)
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.070 |
|---|
CHF 152.00