Zubehör
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Fachboden verzinkt für Tool Tower 534 x 534 mm (LxB)
Fachboden verzinkt 534 x 534 mm für RasterPlan Tool Tower, inkl. Auflageträger und Material zum befestigen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7424.01.0305 |
|---|
CHF 23.00
KAP
Tablarhalter 2-teilig, H 115 x B 65 x T 310 mm
Werkzeugtablare für zentrale und mobile Lagerung von Werkzeugen und Kleinteilen, montage mit Einhängewinkel von 90° oder 45° möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.2013 |
|---|
CHF 63.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/1
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
CHF 11’213.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 300 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010101 |
|---|
CHF 47.00
ML
Fächerregal SFR 12/1, 900x1500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0202010300S04 |
|---|
CHF 580.00