Zubehör
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Tablarhalter 2-teilig, H 115 x B 65 x T 310 mm
Werkzeugtablare für zentrale und mobile Lagerung von Werkzeugen und Kleinteilen, montage mit Einhängewinkel von 90° oder 45° möglich
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4470.00.2013 |
|---|
CHF 63.00
KAP
Fachboden verzinkt für Tool Tower 534 x 534 mm (LxB)
Fachboden verzinkt 534 x 534 mm für RasterPlan Tool Tower, inkl. Auflageträger und Material zum befestigen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7424.01.0305 |
|---|
CHF 23.00
Zuletzt angesehen
ST
Tischvitrine Vertum 220E, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’126.00
KAP
Werkzeughalter 140 mm Länge mit schechsfach Dorn, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2901 |
|---|
CHF 32.90