Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/1
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
CHF 11’213.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7213.00.3408 |
|---|
CHF 1’722.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3413 |
|---|
CHF 2’014.00
STU
Abfalltrennung Abfall-Ascher-Kombi Modell A³ - 40 L anthrazitgrau/edelstahl
| Gewicht | 25.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.650-040-0-1-100 |
|---|
CHF 747.00