Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivanbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-30 |
|---|
CHF 296.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-30 |
|---|
CHF 353.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 89.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-30 |
|---|
CHF 436.00
REG
Archivanbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-30 |
|---|
CHF 269.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-30 |
|---|
CHF 433.00
REG
Archivgrundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-30 |
|---|
CHF 516.00
REG
Archivgrundregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-30 |
|---|
CHF 349.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 96.534 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1960HO-GR |
|---|
CHF 402.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3911 |
|---|
CHF 308.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 01r, 1220x400x450 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0101010301 |
|---|
CHF 383.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030804 |
|---|
CHF 1’394.00