Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivanbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-30 |
|---|
CHF 269.00
REG
Archivanbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-30 |
|---|
CHF 296.00
REG
Archivgrundregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-30 |
|---|
CHF 349.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-30 |
|---|
CHF 353.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-30 |
|---|
CHF 433.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 89.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-30 |
|---|
CHF 436.00
REG
Archivgrundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-30 |
|---|
CHF 516.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Basic-Schaukasten eckige Ecken 260x350x22 mm, 1 x A4, 1 Stück an Lager
| Art.-Nr. | 103100021 |
|---|
CHF 53.00
Niedrigster:
CHF 106.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023F.11 |
|---|
CHF 1’109.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’517.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-090-50 |
|---|
CHF 1’225.00