Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivanbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-30 |
|---|
CHF 296.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 89.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-30 |
|---|
CHF 436.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-30 |
|---|
CHF 353.00
REG
Archivanbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-30 |
|---|
CHF 269.00
REG
Archivgrundregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-30 |
|---|
CHF 349.00
REG
Archivgrundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-30 |
|---|
CHF 516.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-30 |
|---|
CHF 433.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1250x1000 mm LxT
| Gewicht | 13.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1250ME-K |
|---|
CHF 84.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-107B4S.12 |
|---|
CHF 503.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-50 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 400 x H 860 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10050B.11 |
|---|
CHF 1’511.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10600B.11 |
|---|
CHF 1’819.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10660B.11 |
|---|
CHF 2’011.00