Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-30 |
|---|
CHF 516.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 89.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-30 |
|---|
CHF 436.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-30 |
|---|
CHF 433.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-30 |
|---|
CHF 353.00
REG
Archivgrundregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-30 |
|---|
CHF 349.00
REG
Archivanbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-30 |
|---|
CHF 296.00
REG
Archivanbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-30 |
|---|
CHF 269.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’517.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-200-090-50 |
|---|
CHF 1’225.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7264.00.2621 |
|---|
CHF 1’824.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55210-30 |
|---|
CHF 326.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00