Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46411-40 |
|---|
CHF 370.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-40 |
|---|
CHF 272.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46422-40 |
|---|
CHF 296.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-40 |
|---|
CHF 447.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46432-40 |
|---|
CHF 349.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
REG
Anbauregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
6 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-40 |
|---|
CHF 426.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank Breite 400 mm, 1 Abteil auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0206020104-MS |
|---|
CHF 273.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 6500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 215.08 kg |
| Art.-Nr. | PR-H65T11L2700-AR |
|---|
CHF 980.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 102.92 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L1825-AR |
|---|
CHF 508.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 3500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 69.84 kg |
| Art.-Nr. | PR-H35T11L1825-AR |
|---|
CHF 373.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend auf Sitzbank
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260115-MS |
|---|
CHF 354.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 6500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 324.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-H65T11L3600-AR |
|---|
CHF 1’306.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 6500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 415.41 kg |
| Art.-Nr. | PR-H65T11L3600-GR |
|---|
CHF 1’800.00