Profillagerregale ab Lager Lieferbar
Suchergebnisse: 1-9 von 9
ES
Trennarm Länge 500 mm ab Lager
Profil 50x50x2 mm mit Gegenplatte stabil verschraubar, inkl. Montagematerial und Abschlusskappe
| Gewicht | 2.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0122638 |
|---|
CHF 29.00
ES
Profillager-Anbauregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x1825/1901x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-AR |
|---|
CHF 322.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x1825/1901x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 70.66 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-AR |
|---|
CHF 327.00
ES
Profillager-Anbauregal 2500x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x2700/2776x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 78.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-AR |
|---|
CHF 367.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x2700/2776x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-AR |
|---|
CHF 371.00
ES
Profillager-Grundregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x1825/1977x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-GR |
|---|
CHF 480.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x1825/1977x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-GR |
|---|
CHF 494.00
ES
Profillager-Grundregal 2500x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x2700/2852x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-GR |
|---|
CHF 523.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x2700/2852x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-GR |
|---|
CHF 547.00
Zuletzt angesehen
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 86.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-50 |
|---|
CHF 1’130.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
ML
Z-Garderobenschrank untergebaute Sitzbank
| Gewicht | 86,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0408030104-MS |
|---|
CHF 898.00
ST
Schaukasten Fortis 1590x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.21.S |
|---|
CHF 1’364.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 90.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-60 |
|---|
CHF 1’400.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00
ST
Standvitrine Fanum 400, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 169 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.400.S.W |
|---|
CHF 4’157.00
