Profillagerregale ab Lager Lieferbar
Suchergebnisse: 1-9 von 9
ES
Profillager-Grundregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x1825/1977x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-GR |
|---|
CHF 480.00
ES
Profillager-Anbauregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x1825/1901x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-AR |
|---|
CHF 322.00
ES
Profillager-Grundregal 2500x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x2700/2852x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-GR |
|---|
CHF 523.00
ES
Profillager-Anbauregal 2500x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x2700/2776x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 78.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-AR |
|---|
CHF 367.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x1825/1977x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-GR |
|---|
CHF 494.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x1825/1901x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 70.66 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-AR |
|---|
CHF 327.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x2700/2852x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-GR |
|---|
CHF 547.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x2700/2776x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-AR |
|---|
CHF 371.00
ES
Trennarm Länge 500 mm ab Lager
Profil 50x50x2 mm mit Gegenplatte stabil verschraubar, inkl. Montagematerial und Abschlusskappe
| Gewicht | 2.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0122638 |
|---|
CHF 29.00
Zuletzt angesehen
ML
Postverteilschrank MSUS 3210, 1800x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 69.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0127170101 |
|---|
CHF 938.00
ST
Vitrine mit Unterschrank, 1970x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V022.460.M.S |
|---|
CHF 2’026.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1850x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.24.SW-S |
|---|
CHF 4’463.00
ST
Standvitrine Fanum 405, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 174 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.405.S.W |
|---|
CHF 4’819.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 2000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 41.600 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS2000 |
|---|
CHF 1’115.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
