Profillagerregale ab Lager Lieferbar
Suchergebnisse: 1-9 von 9
ES
Profillager-Anbauregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x1825/1901x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-AR |
|---|
CHF 322.00
ES
Profillager-Grundregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x1825/1977x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-GR |
|---|
CHF 480.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x1825/1901x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 70.66 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-AR |
|---|
CHF 327.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x1825/1977x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-GR |
|---|
CHF 494.00
ES
Profillager-Anbauregal 2500x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x2700/2776x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 78.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-AR |
|---|
CHF 367.00
ES
Profillager-Grundregal 2500x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 2500x2700/2852x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L2700-GR |
|---|
CHF 523.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x2700/2776x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-AR |
|---|
CHF 371.00
ES
Trennarm Länge 500 mm ab Lager
Profil 50x50x2 mm mit Gegenplatte stabil verschraubar, inkl. Montagematerial und Abschlusskappe
| Gewicht | 2.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0122638 |
|---|
CHF 29.00
ES
Profillager-Grundregal 3000x2700x1100 mm HxBxT ab Lager
— 3000x2700/2852x1100 mm HxBxT,
— Regalzeilen können beliebig mit Anbauregalen verlängert werden,
— 2 Querträger für das Platzieren der Trennarme,
— 2 Querträger hinten zur Stabilität,
— die Höhe der Querträger kann beliebig festgelegt werden,
— inkl. allem Schraubmaterial sowie Sicherungsstifte,
— inkl. 4 Bolzenanker für die Bodenbefestigung,
— für Doppelregale zusätzlich 2 Distanzhalter pro Seite bestellen,
— ohne Trennarme, Trennarme müssen separat bestellt werden.
| Gewicht | 120.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L2700-GR |
|---|
CHF 547.00
Zuletzt angesehen
REG
Kanban Doppelanbauregal 2000x1005x (2x800) mm HxBxT
| Gewicht | 196.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-82221-80 |
|---|
CHF 1’907.00
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 740 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.112 |
|---|
CHF 711.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1000x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8100 |
|---|
CHF 1’405.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.S.S |
|---|
CHF 1’232.00
