Zuletzt angesehen
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1350x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1513-S |
|---|
CHF 1’334.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B26R
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3459 |
|---|
CHF 346.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
CHF 527.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700.12 |
|---|
CHF 569.00
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500.12 |
|---|
CHF 553.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 4 aussenliegenden Lochplatten, ganze Höhe
| Gewicht | 81.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7441.01.0016 |
|---|
CHF 1’388.00