Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen 2 Ladeflächen, 1140 x 740 x 1005 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 43.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.112 |
|---|
CHF 711.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1000x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8100 |
|---|
CHF 1’405.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.S.S |
|---|
CHF 1’232.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb 1023
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3918 |
|---|
CHF 308.00