Metallschränke Höhe 1000 mm mit der Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x600 mm HxBxT SSB 1010/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1002232703 |
|---|
CHF 473.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x600 mm HxBxT SSB 1012/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1202232703 |
|---|
CHF 528.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1400x600 mm HxBxT SSB 1014/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2102232703 |
|---|
CHF 645.00
Zuletzt angesehen
ML
Rollladen-/Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 404 M, 465x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMZ 03011702 |
|---|
CHF 286.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 650 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-62510-07.12 |
|---|
CHF 462.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 194.173 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L3600-AR |
|---|
CHF 866.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1060 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-51580-12.12 |
|---|
CHF 211.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 800-850 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500L80-07.12 |
|---|
CHF 512.00
KAP
Grundplatte für individuelle Lösungen, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0301 |
|---|
CHF 2.80
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’100.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650B80-15.12 |
|---|
CHF 484.00