Metallschränke Höhe 1000 mm mit der Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1400x600 mm HxBxT SSB 1014/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2102232703 |
|---|
CHF 645.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x600 mm HxBxT SSB 1012/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1202232703 |
|---|
CHF 528.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x600 mm HxBxT SSB 1010/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1002232703 |
|---|
CHF 473.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8171, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8171A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 2’095.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 109.74 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L870-4-GR |
|---|
CHF 1’580.00
GWRA
Werkbank Modell 8371, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8371A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’221.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’435.00
GWRA
Werkbank Modell 8451, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8451A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’208.00
BSTGW
Standvitrine 1950x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA01150 |
|---|
CHF 1’855.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 83.89 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-3-AR |
|---|
CHF 1’202.00
GWRA
Werkbank Modell 8259, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8259A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’501.00