Metallschränke Höhe 1000 mm mit der Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x600 mm HxBxT SSB 1010/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1002232703 |
|---|
CHF 473.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x600 mm HxBxT SSB 1012/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1202232703 |
|---|
CHF 528.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1400x600 mm HxBxT SSB 1014/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2102232703 |
|---|
CHF 645.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 750xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A2-077B4S.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Werkbank Modell 8653, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 153 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8653A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’361.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’859.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 260 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 4’284.00
ES
4000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 114.08 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’225.00
GWRA
Werkbank Modell 8932, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8932A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 2’029.00
GWRA
Werkbank Modell 8233, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8233A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’544.00
GWRA
Werkbank Modell 8003, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8003A3-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’808.00