Metallschränke Höhe 1000 mm mit der Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1400x600 mm HxBxT SSB 1014/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2102232703 |
|---|
CHF 645.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x600 mm HxBxT SSB 1012/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1202232703 |
|---|
CHF 528.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x600 mm HxBxT SSB 1010/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1002232703 |
|---|
CHF 473.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 1400 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-62510-15.12 |
|---|
CHF 481.00
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’249.00
GWRA
Werkbank Modell 8472, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8472A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’681.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1009 |
|---|
CHF 5’938.00
GWRA
Werkbank Modell 8227, B 1000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8227A2-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’468.00
GWRA
Werkbank Modell 8905, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8905A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’910.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 328.14 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L3600-AR |
|---|
CHF 1’478.00
GWRA
Werkbank Modell 8453, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 205 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8453A2-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’311.00