Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 590 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65010-07.12 |
|---|
CHF 276.00
GWRA
Arbeitstisch, B 2000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650S80-20.12 |
|---|
CHF 754.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1840 x T 660 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65080-20.12 |
|---|
CHF 286.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’380.00
GWRA
Werkbank Modell 8467, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 137 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8467A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’557.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 590 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50080-07.12 |
|---|
CHF 312.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 560 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-51580-07.12 |
|---|
CHF 198.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL3.0, 645x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL3.0A-B.11 |
|---|
CHF 1’406.00