Maschinenhalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 80 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2808 |
|---|
CHF 16.00
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2608 |
|---|
CHF 13.30
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 60 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2708 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 80 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2801 |
|---|
CHF 16.00
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 60 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2701 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2601 |
|---|
CHF 13.30
Zuletzt angesehen
BSTGW
Metall-Fachboden für Schrägstellung 918x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-1010 |
|---|
CHF 178.00
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm, 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W ab Lager
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104-LW |
|---|
CHF 261.90
Niedrigster:
CHF 291.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1000x400 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1903230403-MZG-LW |
|---|
CHF 558.20
Niedrigster:
CHF 607.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 213 M lx
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032305 |
|---|
CHF 655.00