Maschinenhalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 80 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2808 |
|---|
CHF 16.00
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 80 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2801 |
|---|
CHF 16.00
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 60 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2708 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 60 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2701 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2601 |
|---|
CHF 13.30
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2608 |
|---|
CHF 13.30
Zuletzt angesehen
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00
ML
Werkstattschrank mit Trennwand, 1040x1000x500 mm HxBxT MSW 110/5-15
| Gewicht | 95.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16030615 |
|---|
CHF 1’312.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030105 |
|---|
CHF 809.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 204 M lx
| Gewicht | 77.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032305 |
|---|
CHF 599.00
ML
Schreibtisch mit Rückblende STL 212s, 740-770x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIML 01021419 |
|---|
CHF 758.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
VA
Papierkorb 110 Liter silber, selbstlöschend mit 1 leichten Beule (1 Stück auf Lager)
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3188-SPEZ |
|---|
CHF 150.75
Niedrigster:
CHF 201.00