Maschinenhalter für Lochwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2601 |
|---|
CHF 13.30
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 40 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2608 |
|---|
CHF 13.30
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 60 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2708 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 60 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2701 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Maschinenhalter, antrazitgrau
Innen ø 80 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2808 |
|---|
CHF 16.00
KAP
Maschinenhalter, alufarben
Innen ø 80 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2801 |
|---|
CHF 16.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300-LW |
|---|
CHF 531.40
Niedrigster:
CHF 556.00
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach SUS 215W, 240 mm, 1 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 5 Fächer
| Gewicht | 15.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0821050601 |
|---|
CHF 194.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, auf Untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 88.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-MS |
|---|
CHF 671.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020102-LW |
|---|
CHF 369.00
Niedrigster:
CHF 410.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 402 lx, 465x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02012902 |
|---|
CHF 141.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030105 |
|---|
CHF 809.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 204 M lx
| Gewicht | 77.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032305 |
|---|
CHF 599.00