Lochwand Komplettsets in RAL 7035 lichtgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1013 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1013 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1013 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 650 x T 860 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-62510-07.12 |
|---|
CHF 462.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 194.173 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L3600-AR |
|---|
CHF 866.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1060 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-51580-12.12 |
|---|
CHF 211.00
GWRA
Arbeitstisch, B 750 x T 800 x H 800-850 mm, Linoleum-/Universal-Platte 25 mm
| Gewicht | 14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500L80-07.12 |
|---|
CHF 512.00
KAP
Grundplatte für individuelle Lösungen, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0301 |
|---|
CHF 2.80
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’100.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650B80-15.12 |
|---|
CHF 484.00
ML
Garderobenschrank Breite 900 mm, 3 Abteile auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0108020104-MS |
|---|
CHF 553.00