Lochwand Komplettsets in RAL 7035 lichtgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1013 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1013 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1013 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’375.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 292 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 3’488.00
ES
4000x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 118.31 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’257.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL7.8, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 193 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL7.8A-B.11 |
|---|
CHF 2’865.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm, Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625B80-15.12 |
|---|
CHF 680.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’187.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-127B4S.11 |
|---|
CHF 893.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 590 x T 660 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65080-07.12 |
|---|
CHF 254.00