Lochwand Komplettsets in RAL 7035 lichtgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1013 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1013 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1013 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 6000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 183.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-H60T11L2700-AR |
|---|
CHF 909.00
ML
Z-Garderobenschrank 2 Abteile Breite 600mm, SUL 32 W, 1 pkt ST
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0307030104 |
|---|
CHF 454.00
Cor
Etage für Reifenregal 1205x605x750 mm BxTxH
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.gsw-646.003 |
|---|
CHF 244.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit je 400 mm Abteilbreite, MSUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0202060103 |
|---|
CHF 788.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x600x500 mm HxBxT, WZD 61 st
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116 |
|---|
CHF 313.00
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104 |
|---|
CHF 291.00
BSTGW
Standvitrine 1950x800x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA08850 |
|---|
CHF 1’647.00