Lochwand Komplettsets in RAL 7035 lichtgrau
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 25-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 21-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1013 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 18-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1013 |
|---|
CHF 232.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 15-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 12-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1013 |
|---|
CHF 158.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
Lochplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Haken-/Werkzeughalterset 10-teilig, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1013 |
|---|
CHF 137.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Stahlblech
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2011 |
|---|
CHF 456.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit je 400 mm Abteilbreite, MSUM 410 W, 1 pkt
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0201060103 |
|---|
CHF 447.00
PAV
Garderobenschrank 2 Abteile mit je 300 mm auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.60212-213-031-SPEZ |
|---|
CHF 238.50
Niedrigster:
CHF 477.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Behälter 1950x700x400 mm HxBxT UK2-B11
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK2-B11 |
|---|
CHF 1’325.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 5, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 10-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.05.1008 |
|---|
CHF 137.00
ML
Garderobenschrank SUM 420 W, 1 pkt, 2 Abteil mit 400 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102-LW |
|---|
CHF 247.50
Niedrigster:
CHF 275.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 100 R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21200 |
|---|
CHF 1’336.00
ML
Rollladen-/Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 406 M, 465x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMZ 04011702 |
|---|
CHF 318.00