Lochwände/Magnetwände/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Loch-/Magnetwand 500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519 |
|---|
CHF 63.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1019 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 7.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1519 |
|---|
CHF 135.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 10.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019 |
|---|
CHF 160.00
KAP
Loch-/Magnetwand 500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519-2x |
|---|
CHF 126.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1013-2X |
|---|
CHF 198.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1521-2x |
|---|
CHF 270.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x |
|---|
CHF 320.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 105.456 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 409.00
ST
Säulenvitrine Fanum 300, 1900x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.300.M.W |
|---|
CHF 3’128.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 161.638 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 660.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.L.W |
|---|
CHF 1’908.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x800 mm HxLxT
| Gewicht | 133.118 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1605HO-GR |
|---|
CHF 554.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-60 |
|---|
CHF 271.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.L.W |
|---|
CHF 2’496.00
