Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend auf Schuhfach
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSF2G400 |
|---|
CHF 516.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300 |
|---|
CHF 556.00
GWFM
Schlüsseldepot für PHZ (Profilhalbzylinder) aus Edelstahl
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | GW-011002-0 |
|---|
CHF 227.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 92.99 kg |
| Art.-Nr. | PR-H20T11L2700-GR |
|---|
CHF 537.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E300 |
|---|
CHF 740.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 8 und 9 Kästen, alufarben
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0801 |
|---|
CHF 41.90
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.42 kg |
| Art.-Nr. | PR-H20T11L3600-GR |
|---|
CHF 725.00