Zuletzt angesehen
ST
Säulenvitrine Fanum 300, 1900x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.300.M.W |
|---|
CHF 3’128.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00
ST
Säulenvitrine Fanum 300, 1900x600x600 mm HxBxT
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.300.L.W |
|---|
CHF 3’363.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41 als Wandgerät
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43400 |
|---|
CHF 191.00