Lochwände/Magnetwände/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Loch-/Magnetwand 500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519 |
|---|
CHF 63.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1019 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Loch-/Magnetwand 500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519-2x |
|---|
CHF 126.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 7.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1519 |
|---|
CHF 135.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 10.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019 |
|---|
CHF 160.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1013-2X |
|---|
CHF 198.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1521-2x |
|---|
CHF 270.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x |
|---|
CHF 320.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 10.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3803 |
|---|
CHF 309.00
ML
Fachboden 1000x600 mm LxB für Mehrzweckschrank ab Lager
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18710101-LW |
|---|
CHF 42.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-259B4S.11 |
|---|
CHF 1’908.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’357.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.6.6, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.6.6A-M.11 |
|---|
CHF 2’113.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 1’683.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’102.00
VA
Wertstoffsammelsystem 3-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 7.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3802 |
|---|
CHF 249.00
