Lochwände/Magnetwände/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x |
|---|
CHF 320.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1521-2x |
|---|
CHF 270.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1013-2X |
|---|
CHF 198.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 10.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019 |
|---|
CHF 160.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 7.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1519 |
|---|
CHF 135.00
KAP
Loch-/Magnetwand 500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519-2x |
|---|
CHF 126.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1019 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Loch-/Magnetwand 500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519 |
|---|
CHF 63.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’102.00
VA
Wertstoffsammelsystem 3-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 7.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3802 |
|---|
CHF 249.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 119 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’090.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1248x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 1
| Gewicht | 166.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-124-123-Spez1 |
|---|
CHF 2’073.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-B.11 |
|---|
CHF 959.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 3000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’431.00
Cor
Eurokastenwagen, 3 Ebenen, 520x665x1160 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 38.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.102 |
|---|
CHF 531.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank WZD 81 st, 1800x800x500 mm HxBxT auf Schuhfach
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202260116-SF |
|---|
CHF 580.00
