Lochwände/Magnetwände/Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-8 von 8
KAP
Loch-/Magnetwand 500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519 |
|---|
CHF 63.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1019 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 7.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1519 |
|---|
CHF 135.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x450 mm LxB
diverse Farben
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 10.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019 |
|---|
CHF 160.00
KAP
Loch-/Magnetwand 500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.0519-2x |
|---|
CHF 126.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1013-2X |
|---|
CHF 198.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1500x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 1500x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 1500x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1521-2x |
|---|
CHF 270.00
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB
diverse Farben
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
Breite 900 mm
— Grösse 2000x900 mm bestehend aus 2 Lochwänden 2000x450 mm
— hoch oder quer aufhängbar
— 1.25 mm Stahlblech
— Lochabstände quadratisch 38x38 mm
— Lochgrösse 10x10 mm
— verdeckte Anschraublöcher
— 2 Befestigungsleisten
— sehr robuste Beschichtung
— kompatibel zu allen Zubehörteilen für Lochplatten aus unserem Shop
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x |
|---|
CHF 320.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’958.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625M80-10.12 |
|---|
CHF 519.00
GWRA
Arbeitstisch 750x700x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-070-H |
|---|
CHF 3’578.00
VA
Wertstoffsammelsystem 2-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3811 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Sichtlagerkästen Grund-/Anbauregal, Modell 16, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5212.01.5808 |
|---|
CHF 2’130.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, 2000x900x840 mm LxTxH
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’651.00
GWRA
Werkbank Modell 7002, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’505.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’651.00
