Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1005x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-80 |
|---|
CHF 337.00
REG
Anbauregal 2000x1285x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-80 |
|---|
CHF 452.00
REG
Anbauregal 2000x875x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-80 |
|---|
CHF 289.00
REG
Grundregal 2000x1005x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-80 |
|---|
CHF 428.00
REG
Grundregal 2000x1285x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-80 |
|---|
CHF 542.00
REG
Grundregal 2000x875x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-80 |
|---|
CHF 379.00
Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 45 Liter, verzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7035-00-PB |
|---|
CHF 341.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe blau (5010), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17162 |
|---|
CHF 511.00
GWFM
Papiersicherungsschrank GW-LV 6Z, 1840x1260x470 mm HxBxT, feuersicher 120 Minuten
| Gewicht | 906.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-114506-0 |
|---|
CHF 5’819.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 32,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2001107 |
|---|
CHF 521.00