Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-50 |
|---|
CHF 302.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-50 |
|---|
CHF 227.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-50 |
|---|
CHF 257.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-50 |
|---|
CHF 195.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-50 |
|---|
CHF 370.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-50 |
|---|
CHF 294.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x700 mm HxBxT, SSB 2010/7r
| Gewicht | 75.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2303232803-MZG |
|---|
CHF 916.00
GWRA
Werkbank Modell 7515, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7515A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’100.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 3
| Gewicht | 245.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez3 |
|---|
CHF 4’784.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 40-72, 1200x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 538.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113640-50 |
|---|
CHF 3’600.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT, SSB 2012/6r
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-MZG |
|---|
CHF 840.00
ES
Palettenauszug mit Stahlfachboden 800x1200 mm, blau 5019/vorverzinkt
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0051044 |
|---|
CHF 664.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
CHF 148.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 1
| Gewicht | 225.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez1 |
|---|
CHF 3’263.00