Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-60 |
|---|
CHF 327.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-60 |
|---|
CHF 248.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-60 |
|---|
CHF 278.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-60 |
|---|
CHF 214.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-60 |
|---|
CHF 396.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-60 |
|---|
CHF 318.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x500 mm HxBxT, SSB 2012/5r
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1103232803-MZG |
|---|
CHF 720.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL0-1/5, 1250x350x350 mm HxBxT, RAL 7035
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400400.00 |
|---|
CHF 822.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x435 mm HxBxT, SBM 212 M lx
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04032304-MZG |
|---|
CHF 716.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 4
| Gewicht | 245.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez4 |
|---|
CHF 6’980.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-001422-0 |
|---|
CHF 1’084.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x600 mm HxBxT, SSB 2012/6r
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1203232803-MZG |
|---|
CHF 840.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
CHF 148.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 1
| Gewicht | 225.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez1 |
|---|
CHF 3’263.00