Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 30.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-30 |
|---|
CHF 254.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-30 |
|---|
CHF 183.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-30 |
|---|
CHF 214.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 20.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-30 |
|---|
CHF 156.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-30 |
|---|
CHF 316.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-30 |
|---|
CHF 246.00
Zuletzt angesehen
ES
Palettenauszug mit Stahlfachboden 800x1200 mm, blau 5019/vorverzinkt
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E0051044 |
|---|
CHF 664.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
CHF 148.00
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1961x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 1
| Gewicht | 225.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-196-123-Spez1 |
|---|
CHF 3’263.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x500 mm HxBxT, SSB 2010/5r
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-MZG |
|---|
CHF 688.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011422-0 |
|---|
CHF 1’136.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-30-FV |
|---|
CHF 1’125.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 40-144, 1200x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 545.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113641-50 |
|---|
CHF 3’737.00