Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-40 |
|---|
CHF 284.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-40 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-40 |
|---|
CHF 238.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-40 |
|---|
CHF 177.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-40 |
|---|
CHF 343.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-40 |
|---|
CHF 270.00
Zuletzt angesehen
Pri
Aktenschrank PRIO 30, 1248x1236x454 mm HxBxT, 30 Min. feuersicher, Spezial 2
| Gewicht | 168.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS32-124-123-Spez2 |
|---|
CHF 3’190.00
KAP
Ringschlüsselhalter senkrecht, alufarben für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2201 |
|---|
CHF 30.60
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 529 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2556-B |
|---|
CHF 7’099.00
GWRA
Werkbank Modell 7511, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7511A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’848.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 90 mit ausziehbaren Wannen
| Gewicht | 521 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2552-B |
|---|
CHF 6’369.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x600x435 mm HxBxT, SBM 201 M
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01032204-MZG |
|---|
CHF 536.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1200x500 mm HxBxT, SSB 2012/5r
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1103232803-MZG |
|---|
CHF 720.00
MSGW
Waffenschrank Modell GW-WSL0-1/5, 1250x350x350 mm HxBxT, RAL 7035
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-400400.00 |
|---|
CHF 822.00