Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2000 mm und Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-80 |
|---|
CHF 379.00
REG
Anbauregal 2000x875x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 39.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-80 |
|---|
CHF 289.00
REG
Grundregal 2000x1005x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-80 |
|---|
CHF 428.00
REG
Anbauregal 2000x1005x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-80 |
|---|
CHF 337.00
REG
Grundregal 2000x1285x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-80 |
|---|
CHF 542.00
REG
Anbauregal 2000x1285x800 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-80 |
|---|
CHF 452.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’435.00
GWRA
Werkbank Modell 8161, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8161A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’675.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A2-077B4H.11 |
|---|
CHF 1’356.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’623.00
GWRA
Werkbank Modell 8655, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8655A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’694.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’823.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 82 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A2-077B4H.11 |
|---|
CHF 1’560.00
GWRA
Werkbank Modell 8452, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8452A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’706.00