Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 6
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6, 230x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0457 |
|---|
CHF 3.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, blau
— 230x140x130 mm LxBxH
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0450 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, gelb
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0452 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grau
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0454 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grün
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0453 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, naturweiss
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0459 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, rot
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0451 |
|---|
CHF 6.40
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 5000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 69.77 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055507 |
|---|
CHF 316.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 900 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01350101 |
|---|
CHF 40.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
GWRA
Arbeitstisch Serie Jerry, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510ME80-10.12 |
|---|
CHF 439.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 461 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 11’617.00