Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 6
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grün
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0453 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, blau
— 230x140x130 mm LxBxH
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0450 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grau
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0454 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, gelb
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0452 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, naturweiss
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0459 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, rot
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0451 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6, 230x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0457 |
|---|
CHF 3.40
Zuletzt angesehen
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 6000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 83.28 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055509 |
|---|
CHF 465.00
PL
Einlegeboden für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 400 mm
| Gewicht | 0.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XPZ40 |
|---|
CHF 5.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 27.25 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055415 |
|---|
CHF 160.00
PL
untergebaute Sitzbank für Garderobenschränke, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UG-3AB-300-900 |
|---|
CHF 251.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1828, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 32.22 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055416 |
|---|
CHF 177.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 10, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.2121 |
|---|
CHF 1’067.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 15, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1221 |
|---|
CHF 1’014.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2121 |
|---|
CHF 879.00