Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände Grösse 6
Suchergebnisse: 1-7 von 7
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, naturweiss
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0459 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, gelb
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0452 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grün
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0453 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, rot
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0451 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, blau
— 230x140x130 mm LxBxH
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
— hochwertige Kunststoffbox
— temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig
— glatte Innenfläche
— Etikettenhalterung
— Rippenverstärkung
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0450 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Lagersichtkasten Grösse 6, grau
230x140x130 mm LxBxH, hochwertige Kunststoffbox, temparaturbeständig von -40 bis 80° C, Säuren-, Öle- und Laugenbeständig, glatte Innenfläche, Etikettenhalterung, Rippenverstärkung, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6004.00.0454 |
|---|
CHF 6.40
KAP
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6,
Auflagedeckel zu Lagersichtkasten Grösse 6, 230x140x130 LxBxH aus Polystyrol glasklar.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6060.00.0457 |
|---|
CHF 3.40
Zuletzt angesehen
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00
Cor
Schiebebügelwagen, Ladefläche: 850 x 500 mm BxT mit senkrechten Rohren
| Gewicht | 25.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.105 |
|---|
CHF 364.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 13.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1200 |
|---|
CHF 222.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020103 |
|---|
CHF 291.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x600 mm HxBxT, SSB 2010/6r ab Lager
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1003232803-LW |
|---|
CHF 586.80
Niedrigster:
CHF 652.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.101 |
|---|
CHF 334.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas SATINIERT
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SE |
|---|
CHF 2’153.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 1’603.00