Kunststoff Sicherlagerkästen Serie PLK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK4
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018500200 |
|---|
CHF 3.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK3a
290x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016500200 |
|---|
CHF 8.30
LKP
Sichtlagerkasten PLK3
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017500200 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK2a
330x213x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014500200 |
|---|
CHF 13.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK2
330x213x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015500200 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK1c
500x315x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012500200 |
|---|
CHF 19.50
LKP
Sichtlagerkasten PLK1
500x315x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500200 |
|---|
CHF 22.90
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10620.11 |
|---|
CHF 1’953.00
ML
Ballschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, MSW210/5-20
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 16050620-Ball |
|---|
CHF 911.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-53 |
|---|
CHF 104.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
RE
Abfallbehälter mit Pfosten, Inhalt 50 L, zum einbetonieren
| Gewicht | 15.5kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-00-PB |
|---|
CHF 509.00
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1108 |
|---|
CHF 6.10
ML
fahrbarer Tisch STL 103, 880x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 02010201 |
|---|
CHF 405.00