Kunststoff Sicherlagerkästen Serie PLK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Sichtlagerkasten PLK1
500x315x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500200 |
|---|
CHF 22.90
LKP
Sichtlagerkasten PLK1c
500x315x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012500200 |
|---|
CHF 19.50
LKP
Sichtlagerkasten PLK2a
330x213x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014500200 |
|---|
CHF 13.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK2
330x213x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015500200 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK3a
290x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016500200 |
|---|
CHF 8.30
LKP
Sichtlagerkasten PLK3
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017500200 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK4
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018500200 |
|---|
CHF 3.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
Zuletzt angesehen
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x1064x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent
| Gewicht | 485.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92:196-106-S |
|---|
CHF 3’779.00
BSTGW
Kubusvitrine mit Schiebetüren 970x900x900 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A4 |
|---|
CHF 1’586.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-07.12 |
|---|
CHF 512.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-QM-40 |
|---|
Preis auf Anfrage
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-40 |
|---|
CHF 395.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 71.28 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L2700-AR |
|---|
CHF 392.00