Kunststoff Sicherlagerkästen Serie PLK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK4
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018500200 |
|---|
CHF 3.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK3
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017500200 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK3a
290x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016500200 |
|---|
CHF 8.30
LKP
Sichtlagerkasten PLK2
330x213x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015500200 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK2a
330x213x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014500200 |
|---|
CHF 13.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK1c
500x315x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012500200 |
|---|
CHF 19.50
LKP
Sichtlagerkasten PLK1
500x315x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500200 |
|---|
CHF 22.90
Zuletzt angesehen
Cor
C+C-Wagen 4 Seitenbügel, 1100x740x995 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.114 |
|---|
CHF 590.00
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0101 |
|---|
CHF 3.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46521-60 |
|---|
CHF 506.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm einseitig, 3 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 102.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 876.00
STU
Garderobenschrank 1800x1000x500 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7948007 |
|---|
CHF 926.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-85 |
|---|
CHF 156.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/11 |
|---|
CHF 265.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 50, 1200x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 330.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013860-0 |
|---|
CHF 1’489.00