Kunststoff Sicherlagerkästen Serie PLK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK4
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018500200 |
|---|
CHF 3.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK3
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017500200 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK3a
290x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016500200 |
|---|
CHF 8.30
LKP
Sichtlagerkasten PLK2
330x213x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015500200 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK2a
330x213x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014500200 |
|---|
CHF 13.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK1c
500x315x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012500200 |
|---|
CHF 19.50
LKP
Sichtlagerkasten PLK1
500x315x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500200 |
|---|
CHF 22.90
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 75 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21151 |
|---|
CHF 660.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 700 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.240 |
|---|
CHF 531.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-F22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-10.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-10.12 |
|---|
CHF 672.00
KAP
Werkzeughalter 200 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0401 |
|---|
CHF 3.80
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1100 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2600.11 |
|---|
CHF 1’827.00